Суббота, 27.04.2024, 12:20
| RSS
Главная
null
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • ОПЛАЧЕННЫЕ СТАТЬИ!!!
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • обучение водителя погрузчика
    Статистика
    Besucherzahler meet single women for marriage from russia and ukraine
    счетчик посещений
    Главная » Архив материалов
    Дрифт, он же дрифтинг, он же, согласно словарю, «особая техника выполнения поворота» - это прежде всего демонстрация наивысшего контроля над машиной и управлением. Это точно выверенные нажатия на педаль газа, призванные удерживать заднюю ось в состоянии заноса и вхождение в повороты в таком состоянии. Дрифт имеет массу поклонников в Японии, к которым позже присоединились поклонники в США, а затем в Великобритании и других странах. В дрифте, в отличие от драг-рейсинга, скоростные характеристики машины играют не самую важную роль. А стиль и зрелищность вхождения в повороты делают этот вид соревнований одним из самых недорогих в автоспорте.

    На каких машинах заниматься дрифтом?

    Toyota и Nissan поставляют большую часть моделей, на которых ездят дрифтеры – ведь в 80-е годы, когда все начиналось, среди линейки машин именно этих двух марок было достаточное количество недорогих машин с приводом на заднюю ось (FR).

    Легендарный дори-мобиль (dori – японский вариант произношения слова d ... Читать дальше »

    Просмотров: 399 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Рассмотрим старт с места на "автомате": -хорошие широкие липкие шины, не очень большой крутящий момент снизу и в середине диапазона, тут и вправду можно нажать тупо газ в пол, но при подходе стрелки тахометра к высоким оборотам все же стоит прислушаться к ощущениям спины (не падает ли тяговое усилие и не развивается ли избыточная пробуксовка), тут можно чуть и приподнять ногу с газа чтобы дать шинам снова поплотнее зацепиться за асфальт, и как только они цепляются тут же снова подать газ, как только автомат переключит передачу - снова педаль в пол и снова следить за буксом, применять так называемое импульсное подгазовывание. Т.е. как только мотор подвывает, а ускорение падает - надо заставить себя не тупо (с красными от упорства глазами) продолжать давить газ, а прикрыться до установления зацепа. Это хорошо видно при дожде или при пыли. Соответственно чем моментнее мотор внизу и середине-тем раньше надо ожидать букса выше нормы и быть готовым контролировать подачу.

    Работать педалью ... Читать дальше »

    Просмотров: 424 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    23 сентября 2010 года в силу вступит новый “Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств”. Государство дает год, чтобы поставщики автомобилей, будь то большие международные автокомпании или частные лица, приспособились к новым техническим требованиям, установленным для ввозимых в страну автомобилей. Серые компании и частные предприниматели за это время найдут лазейки, через которые можно будет ввезти в Россию побольше хорошей и дешевой автотехники, которой отечественная промышленность нас не балует.

    Русификация интерфейса станет обязательной

    Все указатели поворотов должны быть «Автожелтыми»

    Цифровые спидометры окажутся вне закона

    «Кенгурятники» будут тотально запрещены

    Новый технический регламент утвержден постановлением правительства Российской Федерации № 720 от 10 сентября 2009 г. Он предъявляет к транспортным средствам единые технические требования по трем направлениям:
    1. соответствие типа;
    2. “выпуск в обращение”;
    3. ... Читать дальше »

    Просмотров: 668 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Opel Astra – одна из основных ударных сил немецкого бренда вот уже более десяти лет. Самый продаваемый С-класс подразумевает нешуточные ставки и не менее серьезные надежды. Последнее поколение должно возродить Opel уже в новом статусе самостоятельного бренда. На этот хэтч во время Франкфуртского салона приходили посмотреть чуть ли не чаще, чем на многие стенды конкурентов, вместе взятые. Интерес к машине колоссальный.

    Кузов эффектен, в стилистике чувствуется европейское происхождение, даже “порода”. Во многом стилистика схожа с Insignia, но на некоем новом уровне: Astra чуть мягче, несколько спокойнее, в ней меньше экспрессии и больше прагматики.

    Салон Astra 2010 года чудо как хорош. Компоновка со сдвинутой вперед кабиной добавила Astra стремительности, а пассажирам переднего ряда – воздуха. Интерьер радует глаз и приятен на ощупь. Вот он, новый имидж Opel в лучшем проявлении. Схожесть с Insignia добавляет Astra лоска, однако обошлось без откровенного плагиата. Основной мотив – ... Читать дальше »

    Просмотров: 664 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    В нынешних бедах АвтоВАЗа не виноваты ни старые автомобили, ни менеджеры “Ростехнологий”, да и место, на котором стоит завод, вопреки людской молве вовсе не проклятое. Автогигант стал жертвой мирового заговора, считают сведущие автомобильные люди. Например, Тимур Хубаев – один из первых бизнес-консультантов Владимира Каданникова. За свою карьеру он успел поработать практически на всех российских заводах: был замгендиректора по вопросам экономической безопасности АЗЛК (1996 г.), первым директором Национальной ассоциации производителей автокомпонентов НАПАК (1999 г.), замгендиректора по закупкам ОАО “УАЗ” (2000 г.), в настоящее время он – вице-президент компании “Объединенные консультанты ФДП”, которая продолжает осуществлять консалтинговую поддержку правительства Самарской области. Он также является заместителем директора автозавода “ЧеченАвто” в Республике Чечня (один из немногих проектов, доведенных до конца за время работы на ВАЗе команды “Рособоронэкспорта”). Т. Хубаев сторонник рад ... Читать дальше »
    Просмотров: 665 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Шпионы из клана Ганса Леманна внедрились в коллектив работников Нюрбургринга и добыли снимок двигателя под капотом тестового прототипа рестайлинговой BMW 7. На моторе шпионы увидели надпись белой краской, что в декабре прошлого года его тестировали при -40 градусах по Цельсию. Видимо, мотор выдержал, так как, по свидетельству шпионов, машина по Нюрбургрингу передвигалась очень резво. Как сообщает WorldCarFans, следующей редакции представительской BMW инженеры хотят придать не только новый внешний дизайн, но и скорость и легкость управления меньшего седана М3.
    Просмотров: 683 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Немецкий концерн BMW опубликовал официальные фотографии и характеристики обновленных купе и кабриолета 6 серии 2008 модельного года. Технически BMW 6 Series 2008 остался почти без изменений: тот же 4,8-литровый V8, та же 6-ступенчатая механическая трансмиссия в качестве базовой опции. Однако вместо автоматических КПП SMG и Steptronic появилась новинка Sport Automatic с подрулевыми переключателями-"лепестками".

    Изменения в экстерьере включают в себя более крупные воздухозаборники, более рельефные горизонтальные выштамповки на бортах и обновленную оптику. Передние фары теперь выглядят примерно как на Audi R8 - со светодиодными полосками над основным блоком ламп, выполняющими роль указателей поворота. Светодиодами оснащены и задние фонари, а центральный тормозной сигнал теперь встроен в середину заднего спойлера.

    Обновленный BMW 6 Series также получил систему предупреждения об уходе со своей полосы движения, адаптивный круиз-контроль и модернизированную операционную систему для бо ... Читать дальше »

    Просмотров: 689 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

    Уличные гонки (стрит-рейсинг, англ. Street racing) - форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут или быть самопроизвольными или хорошо запланированы и скоординированы. Уличные гонки произошли в 1930-ых из-за запрещения алкоголя в некоторых частях Соединенных Штатов. Противники уличных гонок указывают на потенциальную опасность для других участников дорожного движения, а так же юридические последствия в результате инцидентов.
    Виды уличных гонок

    Street-Challenge («Стрит-Челлендж») — гонки по городу от точки (чек-поинт) до точки (обычно 5-6 чек-поинтов).

    Игра "Сheck-point" — отличается от обычного Стрит-Челленджа наличием заданий, которые как правило имеют вид загадки или ребуса, ответом на которую будет место чек-поинта.

    «Сити-Стайл» («городской стиль»), основатель Воронежской Лиги Уличных Гонок — ночное ориентирование по городу на автомобиле по маршруту, указанному в легенде.

    «Сити-Дж ... Читать дальше »

    Просмотров: 692 | Добавил: UPITER5TUNING | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

    Замечательная стритовская песня=)

    http://depositfiles.com/files/dvhfk5lz1

    Просмотров: 706 | Добавил: kristinalove | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

    http://depositfiles.com/files/g2jcjp41v

    http://letitbit.net/download/9616.966b42d31a56e831420c6c55b/_________________.mp3.html

    Просмотров: 845 | Добавил: kristinalove | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (1)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 »
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz